Готовимся к ЕГЭ по английскому языку


Если вы выбрали ЕГЭ по английскому языку и хотите получить конкурентоспособный результат (не менее 60 баллов) ваша подготовка должна быть основана не только на базе школьной программы и учебников, но и дополнительных источников.
Самое важное – сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет – несмотря на всю свою простоту. Не завтра. Не через неделю. Сейчас!
Для начала ознакомьтесь со структурой самого экзамена: демоверсия 2013, спецификация  КИМ, кодификатор элементов содержания и требований.
Ежедневно выполняйте тренировочные упражнения (не менее часа), используя 
решу ЕГЭ (английский язык)
http://www.edu.ru/moodle/
http://ege.yandex.ru/english
Приглашаю гимназистов на свои факультативы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку:
10 класс. Чтение. Письмо - среда, 14.00, каб.46
11 класс. Чтение. Письмо - понедельник, 12.45, каб.53
 Много полезной информации найдете на сайте English EGE
  • Советы по выполнению заданий раздела "Аудирование": В1 (понимание основного содержания прослушанного), А1-А7 (понимание в прослушанном тексте запрашиваемой информации), А8-А14 (полное понимание прослушанного текста)
  • Советы по выполнению заданий раздела "Чтение": В2 (понимание основного содержания текста),  В3 (понимание структурно-смысловых связей в тексте), А15-А20(полное понимание информации в тексте)
  • Советы по выполнению заданий по разделу "Письмо"
  • С1, (Письмо личного характера) С2 (Письменное высказывание с элементами рассуждения по предложенной проблеме "Ваше мнение") 
  • Программа-тренажер для подготовки к ЕГЭ по английскому языку (скачать здесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий