Самоучка

"Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову."
Не знаю, кто это сказал, но очень точно. Поэтому не теряя времени, беремся за ум и начинаем самостоятельно заниматься английским языком.
На этой странице представлены сайты и игры, которые помогут вам изучать английский язык, совершенствовать свои знания и получать от этого удовольствие!
 Игра Academy Island, которая  поможет реально улучшить Ваши знания английского языка.



СказкиДвуязычные книгиАудиокнигиКнигиЗапоминание словСубтитры к фильмамРазговорникТесты , Параллельные текстыУчебники, самоучителиИдиомыПрикольные фотоПолезные сайты
Сервис LinguaLeo.ru позволяет освоить английский язык через видео, аудио и тексты, созданные носителями языка. При этом используются удобные инструменты для освоения новых слов в контексте. Сервис создан для людей, которые хотят быстро развить восприятие на слух живой английской речи и увеличить словарный запас.

После несложной регистрации, занимающей минимум времени, можно приступить к работе с сайтом. Прямо из своего аккаунта вы можете создавать различные словари, причём для разных языков, включая английский, испанский, французский, итальянский. Сразу после регистрации система предложит вам создать ваш первый персональный словарь. В дальнейшем вы сможете добавить еще словари, а так же изменить название или удалить уже созданные словари. См. Скринкаст о работе с сайтом
Этот сайт поможет выучить неправильные английские глаголы. Здесь найдете таблицу английских неправильных глаголов / Table of English Irregular Verbs  (глаголы расположены в алфавитном порядке, есть возможность поработать над произношением,  можно посмотреть примеры употребления глаголов в речи). Кому-то может стать очень полезной страница Английские неправильные глаголы в стихах . Выбираете стишок, учите и проверяете, как запомнили глаголы,  выполняя предложенный тест). Еще в наличии страница "Таблица Юджина Папуши" Здесь стишок на каждый глагол отдельно. После каждой десятки глаголов – тест. Есть тест на все 100 глаголов.  Можно пройти тест «10 из 100» по случайному выбору. Забыли алфавит? Заходите на эту страницу: Английский и русский алфавит (Russian and English alphabet).Вспомните все: написание, звучание и даже песенку.
  



Комментариев нет:

Отправить комментарий